Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Алексей Алексеев / "Теория струн"

19:00
ул.Урицкого, 72, Рязанский областной центр народного творчества
26 января (среда) в кафе-клубе [club110133814|Старый парк] (Рязань) впервые на одной сцене встретятся музыканты-виртуозы и представят новую программу.

[id105061698|Алексей Алексеев] (вокал, акустическая скрипка и электроинструмент) и группа "Теория струн" (Москва) представят весь спектр лучшей музыки мира от классики до современности. Вы услышите классические произведения, ретро-шлягеры, романсы, рок- и поп-хиты, народные мелодии - все только самое главное, узнаваемое, прошедшее проверку временем и сердцем.

Профессиональные музыканты, прекрасный вокал и любимая душевная и живая зажигательная музыка - это именно то, что надо, чтобы согреться в январские холода, чтобы напитаться энергией музыки в наши непростые времена.

Билеты от 600 руб продаются:
- онлайн без наценки по ссылке https://clck.ru/YDRZT
- бумажные в кафе [club110133814|Старый парк] с 12.00 до 21.00

[id105061698|Алексей Алексеев] (Москва) - скрипач, вокалист, автор музыки. Шоумен (в хорошем понимании этого слова), который искренне общается с залом, ведет диалог с каждым пришедшим на концерт. Играет как на акустической скрипке, так и на электроинструменте, который завораживает своим необычным видом и звучанием. Состоявшийся артист, сумевший разрушить старые стереотипы и вложить в струны классического смычкового инструмента новое звучание.
Открыть карту проезда