Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Практика "Свободное дыхание и звучание", Москва

15:00
Попрощайся с надоедливыми мыслями, тревогой и переживаниями! Почувствуй легкость и расслабление во всем теле, удовольствие от свободного дыхания и звучания.

В 25 и 26 сентября с 15 до 20.00 в течение 5 часов мы будем практиковать свободное звучание и холотропное дыхание в удобном зале, в доверительной и теплой обстановке. Два дня мы будем работать со своими запросами и проблемами, создавать намерение, получать неожиданные переживания и результаты, делиться опытом и эмоциями, наконец, чувствовать кайф от звучания и своего голоса.

Метод холотропного дыхания был разработан американским психиатором Станиславом Грофом в 1970 году. Уникальность метода в том, что он позволяет проработать достаточно глубокие слои подсознания за максимально короткие сроки. Переживания во время холотропного дыхания имеют мощный целительный эффект. Свободное дыхание даст вам точку опоры, чтобы перевернуть свою жизнь! А также возможность расширить границы представлений о себе, мире и улучшить свою жизнь.

Йога голоса берет свои истоки из Нада-йоги, звуко- и телесной терапии. Основной принцип йоги голоса - это удовольствие от своего голоса и звучания, в отличии от традиционного вокала, где главное - красота, попадание в ноты и академичность. Если у вас есть сложности с:
- принятием своего голоса: он не нравится и раздражает, “плоский”, тихий и неинтересный,
- самовыражением: вам сложно общаться, выражать свое мнение и эмоции, говорить о желаниях и отстаивать свою позицию,
- расслаблением: чувствуете хроническое напряжение в горле и челюсти, вы буквально не можете свободно и широко “открыть рот”, регулярно защимляет мышцы шеи, спины и рук, есть проблемы со сном и отдыхом,
- осознанием своего тела и чувств: вы привыкли “жить в голове”, утратили связь с телом и ощущениями в нем, не чувствуете опору и устойчивость в жизни, не можете разобраться со своими чувствами и эмоциями,
тогда вам точно будет интересно попробовать!

Йога голоса - это путь самопознания и единения со своим природным голосом, это широкий шаг к себе настоящему, к своему источнику силы и ощущению внутренней опоры.

В итоге 2-х дневного тренинга (10 часов работы) вы:
- морально отдохнете и сможете посмотреть на свои проблемы под другим углом,
- почувствуете себя обновленными, полными сил и энергии,
- поработаете с мышечными блоками и зажимами в теле, горле и голосе,
- почувствуете глубокое расслабление в теле,
- сможете поработать с психосоматикой и эмоциями.

Стоимость 2х дневного тренинга - 10 500 р.
1-дневное участие - 6000 р.
При оплате в день тренинга - 12500 р.

Запись по предоплате телефон/вотсап +7 918 55 909 64 Сергей.
Возможна запись на индивидуальные консультации с 24 по 30 сентября. 28 и 29 до 15 часов. Другие дни и свободные часы уточняйте пожалуйста по телефону.

Перед участием в тренинге необходимо заполнить анкету участника: https://goo.su/71dR