Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Слава Комиссаренко и Иван Абрамов | Пятигорск

19:00
В этот вечер гостей ждет двойная порция юмора, приправленная отборными шутками.
А следовательно, на сцене будет в два раза жарче! Вас будут смешить два ярких стендап-комика – Иван Абрамов и Слава Комиссаренко!

Первый герой стендап - комик Иван Абрамов – выпускник МГИМО, любитель компьютерных игр и классической литературы. Нет такой темы, которую не смог бы поддержать этот интеллигентный, как его любят называть, комик.
Кроме того, Иван не упустит случая блеснуть навыками выпускника музыкальной школы, сопровождая свои номера вполне себе приличной игрой на пианино.
Концерты Ивана Абрамова – это настоящая симфония позитива и отличного настроения! У Ивана скоро стартует свой youtube Канал, но то, что вы видите на живых выступлениях это новый материал, который вы увидите первым.

Второй герой – Слава Комиссаренко. Этот добродушный комик не боится рассказывать о своих жизненных историях, понятных любому человеку: отношения с девушкой, жизнь в мегаполисе, общение в соцсетях. Также Слава успешно ведет свой youtube канал, где встречается с различными стендап-комиками и в свойственной ему манере рассуждает о жизни. На сегодняшний день канал насчитывает 452 тысячи подписчиков. И с каждым днем его число только растет. В юмористическом запасе Комиссаренко есть и забавные ситуации на гастролях, о которых он рассказывает просто и без прикрас.

И Слава Комиссаренко, и Иван Абрамов общаются со своими зрителями на равных. При этом они умудряются ловко сочетать остроумие, ироничность и обаяние. Оба готовы взглянуть на обыденную ситуацию под нестандартным углом. Этот оригинальный взгляд на вещи делает их выступления по-настоящему смешными и яркими.