Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Вальпургиева ночь

18:00
Итак, дамы и господа, сопсна, как всегда, я собрал всех вас, чтобы сообщить пренепре...хмм...это не из той оперы, хотя тоже в тему, но позже.
В общем, кратенько - впереди весна-лето, а как же "весналето" без ставшего уже традиционным, теплым и ламповым похода на природу с шашлыками, горячительным и увеселительным в Вальпургиеву ночь?
Почему? Потому что нормальные люди ходят днем, ну дык то нормальные, они не понимают, что ночью оно гораздо интереснее, живописнее и душевнее!
Тем не менее, хочется сразу напомнить об одной немаловажной весчи, стукнуть, так сказать, дверью суровой реальности по воодушевленному лицу вдохновения - мы все помним, что страна нынче сидит по домам (частично) и боится страшного коронавируса (выборочно), да и все походы куда-либо подальше от цивилизации, в целом, до конца апреля не одобряются в объеме от 5к с человека в пользу органов правопорядка, а оно нам ну никак не надо.
В связи с чем хочу отметить, что возможно (ВОЗМОЖНО, не факт, что точно, может быть, по ситуации) Вальпургиева ночь решением съезда последних партизан Средиземья будет несколько перенесена, смотрите внимательно даты и читайте посты на стеночке.
Сопсна, всякого рода дополнения, изменения и корректировки будуд вноситься в процессе, время ишшо есть. А пока ждем и готовимся...