Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

25апреля - ПсиХХХо, AlkoMaFFiN, Термиты-Подольск

18:00
Подольские панк-рок трио [club25601208|ПсиХХХо] за свою небольшую историю существования не раз становилось мишенью для хейта и обвинялась в хайпе, на деле являясь бесконечно далекими от этого самого хайпа, так как группа дистанцируется от политики и связанных с ней призывов, и акцентирует свое внимание исключительно на собственной музыке и текстах.

Группа представляет 3 полноформатный, на этот раз двойной альбом под названием «Молиться, умирать, молчать...», который будет состоять из 14 песен, объединённых общей смысловой концепцией, содержащей посыл о социальном кризисе человека и общества в эпоху пандемии. Музыкально это будет неожиданный замес из мелодичного хард-кора, альтернативного рока, традиционного панк-рока и гаражной гитарной музыки.

«Мне понравилось, что вы пишете и играете» - сказал Юрий Юлианович Шевчук о творчестве группы в рамках работы над трибьютом к юбилею группы ДДТ.

Быстрее запасаемся билетом на концерт в своём городе! Тем более что количество билетов ограниченно, а этот тур по словам музыкантов может стать для группы последним.

Электронные тикеты: https://psiho.timepad.ru/event/1575731/