Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Трезвая Пермь [АКТИВ]

14:00
Трезвая Пермь [АКТИВ]
Эта группа - актив Трезвых и неравнодушных людей в Перми. Здесь вы найдёте всю информацию о Пробежках и других мероприятиях в нашем городе, тематика которых так или иначе касается Трезвости и ЗОЖ. Все наши материалы размещены в группе по ссылке: vk.com/beg_prm

В основном, наши пробежки проходят по праздничным датам, основные маршруты: Компрос, Сибирская, Ленина. Иногда бегаем и в других местах, но нечасто. Анонсы наших пробежек и других мероприятий вы всегда сможете найти в этой группе и в других наших сообществах.

Бухать и курить уже давно не модно, это удел слабых! Мы объединяем молодых и энергичных людей, которые готовы своим примером показать окружающим что жить трезво и заниматься спортом - в миллион раз круче чем периодически самоотравляться пойлом и куревом! Будущее за трезвыми людьми!

Главная наша цель: пропаганда здорового образа жизни и воспитание патриотизма у молодежи!

Трезвость – это естественное состояние человека, полный отказ от потребления наркотических ядов, трезвенник – это человек, обладающий ясным, чистым сознанием, не искаженным социальными программами на самоотравление и не исполняющий ритуал с использованием ядовитых веществ. Это нормальное состояние организма, данное человеку от рождения и до конца жизни!

Трезвость - норма жизни человека разумного.
Абсолютная трезвость - это по-русски!

Сохранение нашего народа – общее дело!

Трезвая Россия станет Великой!
Открыть карту проезда