Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Кинопоказ*

17:00
Покажем настолько колоссально сильные и красочные работы гениев кинематографа....
Вы будете удивлены!!! Мы гарантируем.

Что же будет?

1)«Я- Начало»
Молодой молекулярный биолог, увлекающийся фотосъемкой и изучением эволюции глаз, знакомится на вечеринке по случаю Хэллоуина с легкой и воздушной, оторванной от мира девушкой. Она похожа на беззаботного и прекрасного как белый павлин ребенка, ее необычного цвета глаза широко распахнуты, а взгляд устремлен за горизонт и куда-то в иные миры и подмирья. Она любит клубничный ментос, одуванчики и овощной бурито.
Фильм отражающий в себе выражение, что глаза - являются зеркалом нашей души. И вместе с нашей душой они кочуют, реинкарнируясь снова и снова. И кто знает, быть может каждый из нас тоже ищет как главный герой до боли знакомые и родные глаза, в которых без зазрения совести пропадаешь как в дивных мирах, оторванный от реальности.

2)«Роковое число 23»
Уолтеру в руки попадает странная книга. Сначала он принимает его за «ерундовую», но постепенно книга его затягивает. Читая её — в голове сплывают яркие сюжеты, ему кажется, что они из его жизни… Книга взяла власть над ним, он видит некую связь с главным героем, повсюду мерещится таинственное число 23… Уолтер окончательно сходит с ума и начинает разыскивать писателя, ведь только он сможет дать ответы на все вопросы…
Джим Керри в главной роли.

3)«Вижу лишь тебя»
События этого драматически легкого триллера, развиваются вокруг Джина и Джеймса — казалось бы, идеальной супружеской пары, которая абсолютно счастлива в своей жизни. Джеймс искренне любит свою жену, всегда рядом с ней и превратил смысл своей жизни в оказание помощи, поддержки и опеки своей супруге. Джина же в буквальном смысле окружает любовью и вниманием своего идеального на первый взгляд супруга. Но всему идеальному приходит конец, когда наступает 'прозрение'. Это явное фактическое и символическое решение, которое великолепно раскрывается на фоне отношений главных героев.

17:00-18:56 Я-Начало
19:10-20:48 Роковое число 23
21:00-22:50 Вижу лишь тебя

Вход:150р.(с репостом на стене ,не позднее 24/09/20 до 12:00 вход 100р.)

В конце каждого фильма сделаем обсуждения )по желанию

Что представляет из себя кинотеатр Ажиотаж:
1)Можно полностью погрузиться в фильме лёжа на диване или сидя на кожаном кресле
2)Посмотреть фильм на большом экране в уютной атмосфере космического коробля
3)Можно выпить и поесть "ништяки"

Приятного просмотра господа)))