Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Детокс-Марафон

10:00
Людмила Калакаускене – автор и ведущая программ личностного роста для женщин и мужчин, в недавнем прошлом – профессор кафедры физкультурно-оздоровительных технологий. Мама троих взрослых сыновей. Путешественница.

Её уникальные авторские программы – «Танец Богини», «Женские архетипы», «Звучать по-женски», «Золотое сечение или счастье не терпит компромиссов», «Преображение или Новая Я», «Мужчина и женщина: путь сердца» – востребованы по всему миру.

За последние десять лет Людмила Калакаускене провела более 300 семинаров в крупных городах России, а также в странах Средиземноморья (Турция, Черногория, Испания) и Азии (Индия, Индонезия, Таиланд).

Обучалась в Индии и Китае, стаж в цигун и ушу более двадцати лет. Практикует различные направления йоги, среди них - классическая, даосская, вокальная и кундалини-йога. Помогает раскрыть женскую природу через сакральный танец Мандала. Использует в своей практике трансперсональную психотерапию и человеко-центрированную терапию искусством.

Как утверждают участники ее авторских семинаров и курсов, пространство души Людмилы Калакаускене обладает мощным исцеляющим действием.

Опыт работы в области духовных практик и медитации более тридцати лет.