Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Таганай-2019 "Встречаем зиму"

22:00
Национальный парк Таганай находится в одном из уникальных уголков Южного Урала - в районе Таганайского горного узла, чуть севернее старинного уральского города Златоуста, на границе Европы и Азии. Таганай - это маленькая горная страна со своими вершинами и межгорными долинами, стремительными горными речками и топкими болотами, тундрами и малой тайгой, одно из красивейших мест Горного Урала!

💥 План поездки.
📌 22 ноября стартуем из Перми от БЦ "Островский" на Островского, 60 (напротив стоянки гипермаркета "Семья") в 21.00

23 ноября
Рано утром приезжаем в НП Таганай, пока переодеваемся - варим кофе (вкусняшки к кофе берем самостоятельно).
Далее выходим на тропу, идем до приюта "Белый ключ" (6 км), поднимаемся на Двуглавую сопку (1034м). С ее вершины открывается шикарный вид на весь парк. Если будет ясная погода и мы будем бодро идти - успеем встретить рассвет на вершине. Далее спускаемся вниз и продолжаем движение до Откликного гребня (+3 км). Фотосессия на фоне одной из прекраснейших вершин парка. Далее наш путь лежит к самой высокой точке парка, г.Круглица (1178м)-4,5км. Спускаемся вниз, пьем чай с вкусняшками. Уже начинает смеркаться, поэтому идем в обратную сторону.
По пути домой заедем в кафе перекусить.

24 ноября
Предположительное время возвращения в Пермь - 5:00
И у вас еще целый день чтобы заняться любимыми делами или просто отоспаться после поездки.

☝ Общая продолжительность пешки 27 км.

📌 Стоимость участия 3500 р / чел.
В стоимость включено: трансфер, билеты в нац парк Таганай, обеденный перекус (бутерброды с колбасой, сыром, сладостями и чаем), сопровождение гида, организация.

В стоимость не включено: Питание в кафе, сувениры

Для участия свяжитесь с организаторами,
переведите 50-100% оплаты за поездку.