Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Городской РОГЕЙН Пермь 2020

20:30
уточняется, Городской РОГЕЙН Пермь 2018
Городской рогейн - это соревнования в черте города, интересные и опытным спортсменам, и малоподготовленным новичкам. Это тренировка и спортивный азарт, возможность узнать много нового о родном городе, знакомство и общение с единомышленниками.

Условия: по городу расположена сеть контрольных пунктов (КП). Команда, состоящая из 2-5 человек, с помощью карты, с отмеченными на ней КП, выбирает маршрут, оптимальный для того, чтобы заработать как можно больше баллов за меньшее время. Стоимость КП (количество баллов) варьируется в зависимости от сложности и удалённости от старта/финиша. Контрольными пунктами как правило являются определенные памятные места, здания и другие объекты. Контрольное время: 6 часов.

Передвигаться можно пешком, бегом или на велосипеде (предусмотрены отдельные зачеты для передвигающихся пешим ходом и велосипедистов); использование другого транспорта не допускается. Следует отметить всё это должно осуществляться с соблюдением Правил Дорожного Движения!!

Участники могут быть любого возраста - например, регулярно выступают детские команды 7-12-летних ребят; в одной из команд самому младшему участнику было всего 3 года, - верхнего предела по возрасту нет.

Необходима предварительная регистрация команд!!

КОГДА?
26-27 декабря 2020

РЕГИСТРАЦИЯ?
https://x-race.info/calendar/163827/request/

СКОЛЬКО?
Информация по стартовым взносам указана в положении

ВОПРОСЫ?
8950 457 33 35 - Ксения
Открыть карту проезда