Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Пензенские холмы

04:00
Клуб рандоннёров Сура-Марафон приглашает вас принять участие в веломарафоне по маршруту Пенза - Городище - Никольск - Сосновоборск - Кузнецк - Неверкино - Русский Камешкир - Лопатино - Малая Сердоба - Колышлей - Сердобск - Беково - Тамала - Белинский - Башмаково - Земетчино - Вадинск - Нижний Ломов - Наровчат - Краснослободск - Саранск - Лунино - Пенза протяженностью 1200 км с набором высоты 7112 м и с лимитом по времени - 90 часов.

Маршрут пролегает через Пензенскую область и Мордовскую республику. Будут неплохие виды и несложный рельеф.

Веломарафон (бревет) проводится в рамках международного календаря бреветов Les Randonneurs Mondiaux по правилам ACP (Audax Club Parisien) с официальной регистрацией результатов во Франции и правом получения медали установленного образца.

Веломарафон не является соревнованием и не предусматривает спортивную классификацию. Главное - уложиться во временной лимит. К участию допускаются лица, достигшие возраста 18 лет (см. Квалификационные условия).

На маршруте предусмотрен бэгдроп и несколько КП поддержки. Точное количество КП с поддержкой определится ближе к дате старта и будет зависеть от количества участников и возможностей организатора.

Маршрут - https://ridewithgps.com/routes/37723261