Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ЖДАМИРОВ | ПЕНЗА | FRAU GROSS 25 СЕНТЯБРЯ 2021

20:00
25 сентября в 20:00 в ресторане Frau Gross легенда русского шансона Владимир Ждамиров с программой «А я несу тебе цветы».

Владимир Ждамиров, легенда русского шансона, 13 лет проработал в составе группа "Бутырка", являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива. Записал 8 альбомов,- более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. Такие песни, исполненные Владимиром, как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик», «Аттестат», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень», «Последний рассвет» и многие другие глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгие годы определило его популярность и востребованность.

В настоящее время Владимир Ждамиров очень громко заявил о себе, как о сольном артисте, он принимает часто участие в таких фестивалях, как «Шансон года», «Эх разгуляй», «Шансон ТВ-все Звезды» в Витебске и др. Полюбившиеся песни постоянно находятся в ротации на федеральных радиостанциях. Артист активно гастролирует и радует своих поклонников полюбившимися и новыми хитами.

25 сентября на нашей сцене пройдет сольный концерт артиста.
Количество мест ограничено, а значит стоит поторопиться заняться свое место среди любителей жанра.
Начало в 20:00

Купить билет можно в ресторане и на сайте: koncertpnz.ru/