Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

03.04 | 5 лет Театру Звука "EFIR" !

19:00
Московская ул., студия "Шанти Ом", дом 22
3 апреля в 19:00 приглашаем на время забыть о повседневной суете и отправиться в фантастическое путешествие с Театром Звука "EFIR"!

В это раз проект "Efir" приезжает к нам в рамках своего юбилейного тура "Рассвет", с новой программой.

За 5 лет проект провёл около 400 концертов в 50 городах и на различных фестивалях.

Концерты Efir - это больше чем вы можете себе вообразить! Это театр звука, калейдоскоп архаичной музыки, пробуждающей дремлющую где-то глубоко изначальную Силу...

Это ритмы барабанов, заставляющие забыть о мирской суете, социальных ярлыках и быть просто человеком — человеком, радующимся жизни! Это настоящий шаманский транс диджириду, пробуждающий от забытья, зажигающий в груди горячий огонь из самого сердца Земли. Это тонкие гармонизирующие звуки тибетских чаш и флейт разных народов. Это космические голоса Hangpan и Raw Drum приводящие ум в ясность....

Более 30 инструментов из разных эпох и культур, полтора часа непрерывной живой импровизации, тотальное погружение в свой внутренний мир сказок и архетипов.

Efir - это молодой и стремительно развивающийся проект, играющий музыку мира, отличается большим количеством инструментов, на которых играют всего лишь 2 человека.

Продажа билетов предварительно - 500 р.,
в день мероприятия - 650 р.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 7+

г. Пенза, ул. Московская, д.22, студия "Шанти Ом"
Заказ билетов по телефону: 21 96 41
Открыть карту проезда