Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Ошо Пульсации Исцеляя тело Исцеляеем душу

18:00
Мы все рождаемся свободными, с естественной способностью быть собой, переживать радость и удовольствие, выражая себя в этом мире. Однако по мере воспитания и взросления мы теряем это естественное право, обрастая огромным количеством внутренних обусловленностей и ограничений, и этот груз можем нести до конца жизни.

Все эти ограничения проявляются во многих аспектах нашей жизни, но причина лежит в заблокированной энергии и в подавлении чувств и эмоций, потенциально «опасных» для нашего ограниченного «Я», для нашего «защитного панциря».

Если свободному течению энергии препятствуют блоки, это отражается на нашем эмоциональном и физическом здоровье; мы не можем свободно выражать и переживать те или иные чувства; попадаем снова и снова в повторяющиеся жизненные ситуации; теряем способность спонтанно и свободно отвечать на жизненные вызовы, удивляться, наслаждаться и чувствовать благодарность за то, что живем.

На этом тренинге будут использоваться техники Вильгельма Райха, гештальт-терапии и медитации Ошо, помогающие разблокировать тело и восстановить естественное течение энергии. Кроме работы с блоками мы будем танцевать и медитировать, выполнять биоэнергетические упражнения; все это, а также атмосфера взаимного доверия и поддержки создадут условия для исцеления тела и духа, - ум обретает спокойствие, а сердце становится более открытым для любви.

Задачи:

Осознать свои защиты, которые проявляются в мышечных напряжениях в теле (мышечный панцирь по В. Райху) и в стереотипах поведенческих реакций, ограничивающих нашу живость и способность выражать себя.
Расслабить мышечный панцирь, чтобы получить доступ к более глубоким чувствам, живущим внутри и позволить нашей энергии течь свободно через тело и энергетическую систему.
Осознать истоки формирования защитного панциря, т.е. проработать психологические травмы, полученные в прошлом и ограничивающие убеждения, идущие от родительской семьи, что дает большую психологическую дистанцию между потребностью иметь защиты в прошлом и настоящим временем, в котором эти защиты не актуальны.
Перенести энергию и внимание с защитных механизмов на ресурсное состояние принятия себя.а.

Регистрация на группу открыта.

📅Даты: 5 марта -7 марта 2020 гг.

💰Стоимость участия в тренинге:
Стоимость участия в тренинге по предоплате 8500

В день мероприятия - 12000

💒Место
Кураева 50

Для участия в семинаре необходимо:
1. сообщить о своем участии по контактным телефонам
2. произвести предоплату
3. ждать дальнейших указаний

📋По всем вопросам:
Сергей Аксёнов🌀
89374006010
89521991819