Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Восхождение на г. Иремель

21:00
Гора Иремель вторая по высоте вершина Южных Уральских гор—Иремель — это сильный энергетический источник. С каждым шагом восхождения на Иремель, ощущаешь, как наполняется энергией все тело. Атмосфера безмятежности и спокойствия, глоток свежего горного воздуха – что может быть лучше. Здесь смысл человеческой жизни обретает более отчетливые очертания, ощущение счастья не покидает на всем пути следования по горе. Иремель окутан тайнами и легендами, одна из таких легенд -легенда о таинственном народе, жившем на горе Иремель несколько сотен лет тому назад. Этот народ обладал знаниями, намного опережавшими науку того времени, духовными знаниями и несметными богатствами, которые, по преданию, до сих пор находятся в недрах горы Иремель. Существует поверье, что Иремель наделяет божественной силой и неистощаемой энергией все существо человеческой души. Но какими бы нелепыми не казались эти легенды, люди, побывавшие на горе, нередко возвращаются домой избавленными от вредных и пагубных привычек. Каждый раз поход на Иремель — это радость и зарядка всех душевных и физических сил.

Легенды ИРЕМЕЛЯ – Иремель, как считают эзотерики, является одной из антенн, собирающих положительную энергию. Гора Иремель всегда была самым аномальным местом, предметом изучения и объектом повышенного внимания НЛО. Вода в реках, спускающихся с горы Иремель, обладает болезнеисцеляющим воздействием и поэтому зовется священной. Она заряжает энергией и силой. Ночью, в определенные часы, можно заметить, как с ней происходят невероятные вещи: лунный свет, переливаясь в каждой ее капле, дает удивительное свечение сравнимое лишь с северным сиянием – это незабываемое представление, где главная артистка - сама природа. Многие идут на гору с вполне конкретными целями, ведь как гласят древние легенды, Иремель может исполнять желания и исцелять от различных недугов. Иремель переводится как «Священная гора», «место, дающее силу». И она оправдывает свои названия.

Стоимость тура 4700 руб.

В стоимость включено: проезд, проживание в палатке , питание, восхождение на Иремель, поход в Ларкино ущелье, сопровождение инструкторов.

С собой нужно иметь: спальник, пенку, спортивную одежду, удобную для похода обувь, дождевик на случай дождя; куртку, теплые вещи ; ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОЛОВНОЙ УБОР и крем от комаров, кружку, чашку, ложку,средства гигиены, купальный костюм.

Запись по тел.: 20-70-72
nebo56.ru