Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК авторский тренинг в игровом форма

13:00
ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК авторский тренинг в игровом форма, Студия " Я Есмь"
Высвечиваем и проясняем отношения с собственным денежным потоком, легко и весело ))

Мы приглашаем вас на уникальный авторский тренинг, который дает эффект полного погружения в нашу отечественную экономику. Вы спросите зачем вам это нужно...... вы можете перенести этот опыт в свою реальную жизнь.

Цель этого тренинга - играя и развлекаясь, изменить Ваши взаимоотношения с деньгами. Этот тренинг поможет Вам ощутить вкус денег, увидеть возможности дополнительного заработка и научиться быстро принимать решения. Во время игры тренер обратит Ваше внимание на то, как именно Вы принимаете решения, на последствия и результаты Ваших действий. Вы научитесь анализировать ситуацию, прислушиваться к своей интуиции.

В ЧЕМ ЦЕННОСТЬ ЭТОГО ТРЕНИНГА ИМЕННО СЕЙЧАС?
В УСЛОВИЯХ НЕСТАБИЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ В МИРЕ И СТРАНЕ ОН ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ СВОИ ПУТИ И ВОЗМОЖНОСТИ ВЫХОДА ИЗ ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ ИМЕННО СЕЙЧАС, В ЭТИХ УСЛОВИЯХ. ЭТО ПРОИСХОДИТ ЗА СЧЕТ ТОГО, ЧТО УСЛОВИЯ В ТРЕНИНГЕ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕНЫ К УСЛОВИЯМ СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ В УКРАИНЕ.

Весь игровой процесс Вас будут сопровождать комичные ситуации и поводы для смеха: над самим собой, над партнерами, над своими успехами и неудачами. При помощи этой тренинга в игровом формате Вы сможете понять, что мешает Вам на пути к своим миллионам. Вы сможете понять причины своих поражений и устранить их.

Здесь вы можете попробовать заниматься чем угодно:

жить случайными заработками;
скупать у недальновидных рабочих ваучеры;
открывать крупные и мелкие бизнесы;
покупать недвижимость для перепродажи;
пригонять и продавать машины;
скупать в деревнях землю за копейки и продавать ее депутатам;
открывать рестораны, СТО, магазины, автомойки, типографии и т.д.
осуществлять свои мечты: покупать самолеты, яхты, замки, отправиться в кругосветное путешествие, стать народным депутатом Украины, открыть детский приют и т.д.

В общей сложности тренинг длится 4 часа, 3 из которых время "чистой игры". Каждый час приравнивается к 10 годам жизни. Таким образом вы можете увидеть каких результатов добьётесь через тридцать лет, если будете продолжать использовать те же стратегии, что и сейчас. Количество участников – 5-10 человек за одним столом.

При таком принципе игры («игра на время») в полной мере реализуется идея скоротечности человеческой жизни. Ведь наша жизнь не бесконечна, поэтому и игра не может длиться вечно. Каждый из нас талантлив и предприимчив, каждый может добиться невероятных высот – стать миллионером, крупнейшим промышленником, инвестором и … кем пожелает. Но почему многие не достигают этих высот?

Для закрепления новых навыков рекомендуется пройти тренинг, не менее 10 раз, но в любом случае. даже после одного прохождения вы узнаете о взаимоотношениях со своим денежным потоком очень много нового.

В тренинге используются элементы игры "Крысиные бега" для создания игрового пространства .

Базовый уровень дает вам возможность увидеть возможности для начала дополнительного заработка, создания малого бизнеса с нуля, поможет сориентироваться и выбрать направление, которое больше подходит вам, поможет научится держать руку на пульсе денежного потока. А коучинговая поддержка тренера и вовремя заданный вопрос даст вам возможность увидеть и распознать свои ограничения и установки блокирующие ваш денежный поток.

Для кого этот тренинг? Для всех, кто хочет прояснить, изменить и расширить свое взаимодействие с денежным потоком.

Скажу Вам по секрету: наш мозг не знает, что мы играем, он проживает реальную жизнь; ведь все эмоции, мыслительные процессы, принятые решения такие же, как в реальной жизни. Хотите узнать, на что способен ваш мозг. ПРИДИТЕ И УЗНАЙТЕ!.
Стоимость для одного человека-450 грн.
СКИДКА 50 ГРН. КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ
при заявке на 2 и более человек._____
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Телефон для справок и записи:
0949457443 или в ЛС, Вайбер
Открыть карту проезда