Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Исцеление ДНК Альфа и Омега - Врата Вознесения

09:00
Онлайн курс обучения квантовым техникам исцеления в высочайших энергиях Нового Времени.

Курс онлайн обучения Целитель Бриллиантового Века по инновационной методике Альфа и Омега — Врата Вознесения.

Начало онлайн курса 12 декабря 2020 года в 10.00 час мск

Подробная информация тут https://antoninanilova.com/initsiatsiya-v-ognennyj-platinovyj-luch/

Цель курса: Глубокое исследование и познание энергетической системы человека и способы восстановления целостности здоровья, управление энергиями Нового времени и направление их на исцеление всех форм жизни, ситуаций. Познание Бога в себе.

Курс проводит основатель запатентованной методики исцеления в 146 странах мира Антонина Нилова. Духовная энергетическая методика исцеления называется Альфа и Омега – Врата Вознесения.

Методика Альфа и Омега – Врата Вознесения, получена Антониной Ниловой по прямому ченнелингу. В её основе заложена древняя Лемурийская мудрость сакральной геометрии, основанная на квантовой физике и квантовой биологии сегодняшнего дня.

Начало курса 12 декабря в 10.00 час мск и Киевского времени.

На курсе вы освоите:
ЭСЕИ Альфа и Омега — Врата Вознесения— это одна из систем, формирующих человека новой 6-ой цивилизации. Планетарный Логос дал следующую расшифровку этого названия:

ЭВОЛЮЦИЯ
СОВЕРШЕНСТВО
ЕДИНСТВО
ИНФОРМАЦИЯ

Эта энергия объединяет в себе единение всех Космических энергий в одну матрицу биоритма ДНК. Матрица несет в себе: очищение, трансформацию и преображение любого негатива человека на всех его уровнях. Это матрица защиты и помощи нам на Земле. Посвящение в канал энергии ЭСЕИ позволяет людям принимать более усиленные вибрации Творца, для адаптации физического тела с новыми вибрациями третьего тысячелетия, для самопознания, для осознания истины своего Присутствия, Предназначения на Земле, Истины своей значимости, для исцеления себя, окружающих людей и всей Земли в целом.

Сразу, после инициации, начинается онлайн курс обучения «Целитель Бриллиантового Века»

Как будет проходить курс онлайн обучения?

Курс будет проходить в вебинарной комнате и после каждого занятия, вы будете получать видео запись занятия с тем, чтоб курс прошел качественно и эффективно, для каждого.

Инициация или посвящения в канал энергии ЭСЕИ Альфа и Омега – Врата Вознесения длится около двух часов. Примерно с 10.00 час до 12.00 час.
Это начало Пути и ключ к вашему многомерному Мастерству, переход на качественно новый уровень сознания и энергии человека шестой расы, духовно и физически проявленного на Земле.

Курс будет проходить в режиме живого времени в комнате вебинаров. В процессе обучения все получают обучающие методички, видео занятий и сертификат международного образца - целителя методики Альфа и Омега - Врата Вознесения.

Подробная информация и регистрация на онлайн курс обучения тут https://antoninanilova.com/initsiatsiya-v-ognennyj-platinovyj-luch/
Все вопросы пишите [email protected]