Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Anna D'Ark / Обнинск / 03.09

20:00
3 сентября / Обнинск / рок-бар БАХ

Anna D'Ark - музыкальный проект, играющий в стиле Rave Rock.

Это совершенно новое направление современной музыки, сочетающее в себе элементы различных музыкальных стилей. Симбиоз классических тяжелых гитарных аккордов с электронными танцевальными нюансами рейва, яркие, зажигательные выступления группы придутся по вкусу как поклонникам альтернативы, так и любителями потанцевать от души.

Лиричные, жизнеутверждающие, но не лишенные философских тем тексты заставят вас остановиться и задуматься, а впоследствии преодолеть трудности, с которыми сталкивается в повседневной жизни каждый человек.

Юная, талантливая вокалистка, в окружении взрослых, умудренных опытом музыкантов, никого не оставит равнодушным. Ее уникальный, самобытный голос сочетает в себе различные тембральные особенности: мягкая и одновременно напористая манера пения, периодически подкрепляемая скримом, а также душевной хрипотцой и элементами фольклорного пения, создает неповторимую атмосферу и глубоко отзывается в сердцах слушателей.

"Я хочу, чтобы моя музыка помогала людям проходить испытания жизни, сохраняя в себе лучшие человеческие качества: любовь, достоинство и веру в себя. Чтобы мои слушатели помнили, что они не одиноки, и в каждом из них заложена огромная сила", - говорит Аня.

Группа активно гастролирует по городам России, а также выезжает за рубеж. На данный момент Anna D'Ark выпустила два англоязычных альбома ("Hero Of The Play" и "Shit Happens") и русскоязычный альбом "Стоя Над Крышами".

Запуск с 20:00 Начало 21:00