Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

27.11 | Кинохроника (СПБ).Трибьют В.Цоя |бар БАХ

21:00
Группа Кинохроника образована в Санкт-Петербурге в 2017 году как проект памяти Виктора Робертовича Цоя. Единственная в России трибьют-группа, исполняющая концертные программы песен группы Кино "1989-1990" годов в оригинальных аранжировках. Атмосфера, неизменный образ и вокал заставят окунуться вас в то время, когда группа Кино стала на пике популярности в СССР!!! Их объединяет одно целое-это любовь к творчеству Виктора Цоя и группе Кино. И они хотят дарить эту любовь людям, сделать так, чтобы жители нашей страны не забывали легендарного поэта и музыканта эпохи конца XX века Виктора Робертовича Цоя. А новому поколению показать и рассказать,что был такой человек и была такая легендарная группа...
До образования коллектива участники группы играли в других проектах. Например барабанщик группы был участником таких коллективов как Бригадный подряд, Психея, Кукрыниксы, Виктор.Также и остальные участники играли во многих известных проектах России! Сам же лидер группы Кинохроника,Илья Николаев, до образования трибьюта играл акустические концерты, электрические с сессионными музыкантами по центральной части России.Однажды пел вместе с участницей Фабрики звёзд и известной певицей "Ангиной"!
Сейчас же группа Кинохроника активно гастролирует по всей стране, участвует в фестивалях! За последний год группа набрала огромное количество поклонников и на их выступлениях практически всегда полные залы. Сняты множество ТВ и радио передач с группой.