Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ГОРЛОВОЕ ПЕНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ

19:00
1 и 2 ноября в Новосибирск снова приезжает уникальный алтайский музыкант Алексей Чичаков, и, на этот раз, не один!

Звёзды сошлись! Впервые в Новосибирске полный состав алтайской этно-рок группы "БЕЛУХА ДЖЕМ", Алексей Чичаков и Белый Обряд!

Не пропустите удивительные события этой осени!

1 ноября 19-00 Встреча-обряд с Алексеем Чичаковым

Помимо того, что горловое пение это мощный инструмент познания себя и медитации, это еще и практически полезное действо. Благодаря горловому пению ваш голос приобретает свою естественную тональность, становится глубоким и сильным.

Главная ценность горлового пения - в том, что оно очищает сознание, делает мысли спокойными, а восприятие более острым.

Это способ расширить свою энергетическую емкость, получить пути, по которым вы еще не ходили.

Так как это сакральная практика, важно получить её напрямую, чтобы не гнаться за формой, а получить глубокое содержание.

Звуковая терапия

ЗВУК - это хрупкое и в тоже время самое мощное оружие, которое приходит на помощь в трудные моменты, когда необходимо ответить на самые важные и главные вопросы в нашей жизни, направляет нас на осознание своего истинного пути.

Звук содержит в себе определенную заложенную в него информацию, несущую деструкцию или же наоборот - гармонию божественного начала.

Воспроизводя и направляя сакральные звуки через энергетические центры восприятия в физическое тело, мы восстанавливаем равновесие энергий всех систем своего организма. Таким образом, происходит устранение негативных проявлений: от физических заболеваний, психического состояния, приобретённых и наследственных факторов.

Обряд на открытие белой дороги.
Очищение звуком.

Энергообмен: 2000р.
Регистрация и бронь мест на событие: +79232491229 Евгения

2 ноября 19-00 Концерт этно-рок группы Алексея Чичакова "Белуха Джем"

Традиционнное алтайское горловое пение в современной рок-обработке. Аутентичная мелодика скрипки, заряженный драйв барабанов, баса и электрогитары; голос природы, подкреплённый современностью.

Алексей Чичаков и "БЕЛУХА ДЖЕМ".
Состав группы:
Алексей Чичаков - горловое пение, гитара.
Алина Батыгина - скрипка.
Евгений Кулик - барабаны.
Дмитрий Воротников - бас

Адрес: "Арт-Усадьба", Владимировская, 10
Справки и билеты по телефону 8-923-249-1229, Евгения

_______________________________________

АЛЕКСЕЙ ЧИЧАКОВ [id56126880|@chichakov] - исполнитель алтайского горлового пения «Кай». Алексей играет на национальных музыкальных инструментах, как в традиционной, так и в современной обработке используя процессоры эффектов, а так же «live looping» исполнение. Музыкант, композитор, аранжировщик, основатель алтайской группы БЕЛУХА ДЖЕМ | BELUKHA JAM. Родился и живет в красивейших местах Республики Алтай, где местные жители сохранили уникальную культуру и самобытность, в долине Уймона, расположенной у подножия священной горы Белуха.