Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Место встречи - центр Я!

10:00
Школа Криндачей (Психотерапия Взросления®, Москва).
Сибирское отделение: Новосибирск,Томск, Бийск, Барнаул, Сургут, Красноярск, Омск, Кемерово.

Профессиональное становление и личностный рост, гуманизация общества посредством психологического просвещения, поддержка в начале практики, профилактика эмоционального выгорания, поддержка обучающих стандартов Европейской Ассоциации Психотерапии, Всемирного совета по Психотерапии и Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ, включающих в себя, помимо теоретических курсов, личную терапию и практику с супервизией.

Авторы и Основатели Школы, авторы подхода Психотерапия Взросления ® - Валентин Павлович Криндач и Елена Алексеевна Соловьева (Маша Криндач) - психотерапевты Единых Европейского и Всемирного реестров, действительные члены, преподаватели и супервизоры практики международного класса Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ), Москва.

Группа создана для всех желающих получить представление о гуманистической терапии и авторском подходе Школы, принять участие в тренингах выпускников и других открытых мероприятиях Школы, выбрать консультанта, присоединиться к обучению в Школе, получить профессиональную поддержку, принять участие в обсуждении тем, связанных с профессиональным, личностным и духовным ростом.

Группа - открытое пространство поддержки и принятия индивидуальности каждого.

В ценностях группы - забота о себе и непременное учитывание интересов окружающих, бережное отношение к личности и душе любого человека.

"Не лечить пациентов, а помогать людям пройти свой путь, осуществить то, к чему есть внутренняя готовность." (Эми Минделл, "Психотерапия как духовная практика")

Мы в инстаграмм https://www.instagram.com/shkola_krindachey/?utm_sour..
http://ПсихотерапияВзросления.рф