Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Salsa Party в караоке клуб Песняков

20:00
🃏Сдавайте, Фандорин, сдавайте. Карта не лошадь, к утру повезёт.
♠️ Salsa Panda при поддержке танцевальных школ Новороссийска, Анапы и Геленджика представляет танцевальную вечеринку Dancing Joker или "Собери свою колоду" на которой мы хотим определить короля туза, джокера) и королеву (даму) в нашей танцевальной колоде. Ни каких конкурсных выступлений и купленных жюри.
♦️Только танцы! Как сказал Марк Твен: "Чудесное зрелище являет собой непоколебимая вера христианина, у которого на руках четыре туза." У наших девушек будет по 50 тузов в одной колоде. Каждая девушка на входе получит свою именную карту или если быть точным 50 карт и после танца будет отдавать ее пригласившему партнеру.
♣️Первый собравший полную колоду партнёр объявляется Dancing King , первая раздавая все свои карты девушка становится Dancing Queen.
♥️Красотка оплатившая вход заранее приобретает право выбора карты из колоды. Для этого в комментариях под постом пишем карту которую вы хотите за собой закрепить. И конечно дрес-код , как в колоде или как у Стендаля "Красное и чёрное". Вход на вечеринку 300₽ с репостом 250 ₽.
г Новороссийск ул Энгельса 65 караоке бар 7SKY
🎧Танцуем:
#Salsa #Bachata #Kizomba
Вас ждут :
🔸Отличная компания, иногородние гости👫
🔸Прекрасный большой данспол
🔸Мощный звук
🔸Бар с🍸🍹🥂 и дружелюбное меню

💃🕺Танцуем:
🔊Salsa
🔊Bachata
🔊Kizomba


🔻🔻🔻🔻🔻Дата:23 января🔻🔻🔻🔻🔻
🔴Начало вечеринки в 20:00!

📌Адрес: г. Новороссийск, ул. Энгельса 65 (караоке-клуб «7SKY»)

Спасибо за репост✨🤗

🔴Ждем всех !