Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Внимательно- Я Жизнь. Живое Тело-Сердечное Дело

10:00
Пархоменко ул. 156, тренинг "Простая магия тела"
Тренинг «Живое Тело-Сердечное Дело
Простая магия тела"

На тренинге мы будем делать полезные физические упражнения для мыслей, эмоций и чувств.
Данный тренинг окажется весьма полезным для тех, кто хочет наладить, улучшить диалог и взаимоотношения с самим собой, со второй половиной, а так же с детьми и особенно подросткового возраста. Через интересные упражнения помочь снизить агрессию, импульсивность, тревожность, невнимательность.

Ты там, где твое тело. Да, только тело никогда не врет. Никогда. Оно не умеет этого делать. В отличие от ума оно обладает искренностью, оно не способно изворачиваться и лгать. И если врешь ты, оно начинает болеть. А что ему еще делать? Чтобы вернуть тебя в реальность? Ничего. Полезнее быть там, где твое тело.
Наш тренинг поможет вам вспомнить, как обрести единство вашего тела и ума.

Место проведения: Тюмень
Адрес:
Для навигатора:

Регистрация участников уже началась.
Присоединиться к нам можно в любой день тренинга.

Координаторы тренинга: Вероника
+7 929 263-80-20
Ведущий:
Пак Александр г. Караганда психолог, ведущий телесно-ориентированных тренингов. Более 18 лет занимается двигательными практиками (контактная импровизация, интегративная танцевально-двигательная терапия).

Стоимость двухдневного тренинга по предоплате:
Предоплата:
Скидки:

P.S.: Вы обязательно обретете ценный опыт контакта с опорой, дыханием и опыт собственного правильного движения. Вы познакомитесь с телесными практиками, которые сможете применять самостоятельно!!!
Открыть карту проезда