Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Открытие выставки и концерт «О цветах, о любви»

18:00
4 декабря (пятница) в 18.00 приглашаем на праздничное открытие выставки «ЦВЕТОК. Арт-истории красоты» в Нижнетагильский музей изобразительных искусств (ул. Уральская 7).

На выставке вы уведете прекрасные работы тагильских художников и предметы прикладного искусства из коллекции НТМИИ, посвященные одному из символов изящества и красоты - ЦВЕТАМ. Весь вечер посвятим разнообразным граням этой темы: песням, стихам и творчеству. Вас ждут!

1. КОНЦЕРТ тагильских музыкантов - Ольги Серебренниковой, Антона Серебренникова и Ярослава Климанова.

Как много прекрасных песен посвящено цветам! Все они узнаваемы с первых аккордов! У кого-то они вызовут ностальгию, для других, быть может, станут открытием. Слушаем, наслаждаемся, подпеваем! Знакомые хиты исполнят Ольга Серебренникова и Антон Серебренников.

Цветы - это не просто растения. С давних времён их наделяли символическим значением. Чаще всего цветы связывают с красотой и любовью.
О вечных ценностях нам споёт лауреат премии за доброту в искусстве "На благо мира", художник и поэт Ярослав Климанов порадует вас своими авторскими песнями, а также переводами известных хитов зарубежной эстрады.

2. МАСТЕР-КЛАССЫ «ЦВЕТЫ В ИСКУССТВЕ»
Эстетика цветов традиционно украшает нашу жизнь и нас самих. И в этот вечер вы сможете создать чудесные тканевые броши в виде цветов, сувенирные цветы из бумаги и многое другое.

Стоимость билетов:
взрослые - 200 р.
студенты/пенсионеры - 150 р.
дети - 100 р.

Просим сообщить о Вашем участии в мероприятии заранее по телефону 8-3435-25-26-47 или отправить сообщение в группу музея.

Пожалуйста, не забывайте, что предоплаты за участие в мероприятиях музея нет, оплата производится только в самом музее наличными средствами.

Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Уральская 7 и 4
Телефон: 8-3435-25-26-47
Сайт: artmnt.ruг
Электронная почта: [email protected]