Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Тренинг "Я - Женщина!" 2023

11:00
Нижний Новгород, ул.Нижневолжская наб.,9, Психологический клуб Марии Ветровой
Насколько вы счастливы?

Женщина и наслаждение созданы природой быть вместе. Когда женщина наполнена энергией удовольствия и радости, то создает вокруг себя атмосферу счастья. Такой же становится жизнь всех, кто ее окружает.

Вселенная чутко откликается на побуждения и желания женщины: приходят нужные люди, возможности, совершаются открытия. Но когда она теряет это состояние, радостный светлый мир превращается в хаос. Женщина теряет связь с миром и чувствует себя одинокой и опустошенной. Чем больше она стремится восстановить силы, продолжая суетиться, тем меньше их остается.

Чтобы жизнь вновь наполнилась радостью и легкостью, надо остановиться, успокоиться, довериться и прислушаться. Вспомнить, как это — быть верной самой себе. И через некоторое время, все начинает устраиваться. Однажды женщина открывает глаза и снова замечает, что пришла весна, и так заманчивы запахи, глаза наслаждаются красотой, тело чувственно, и витрины манят, а мужчины оборачиваются вслед. Значит — энергия вернулась. И появилось чувство наполненности, легкости, внутренней гармонии и уверенности, ощущение, что мир смотрит на тебя и восхищается. И чем она счастливее, тем счастливее и успешнее все вокруг.

Тренинг поможет в короткий срок разобраться в проблеме, узнать путь ее преодоления и определить направление для изменений. Обрядовые расстановки помогут обрести благословение рода на женское счастье. А практические навыки и результаты тренинга вы сможете применить для достижения тех целей, которые сейчас кажутся вам нереальными и несбыточными.

В программе тренинга:

1. Истинные желания и вредные ожидания.
- Определение ложных убеждений.
2. Работа с Я-концепцией.
- Определить свои женские роли.
- Выявить вредный сценарий.
- Работа с эффективными и целительными образами.
3. Сфера отношений. Стадии отношений. Сексуальность.
4. Обрядовые расстановки на разрешение рода быть счастливой.
5. Женский ресурс.

МЕТОДЫ ПРОВЕДЕНИЯ:
🌹Ресурсные и энергетические техники;
🌹Медитативные упражнения;
🌹Работа с личными ситуациями участников тренинга; анализ скрытых мотивов поведения;
🌹Обрядовая расстановка для каждой участницы.

Время работы с 11.00-19.00
Стоимость 6000 р. при предоплате до 16 октября, после - 7000р.
С собой блокнот, легкий обед.
8-906-361-54-96
Открыть карту проезда