Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Сбор средств на ремонт в Джагл

10:00
Эта встреча создана для проведения нашей самой первой краудфандинговой кампании: сбора средств на ремонт наших новых помещений!

Школа Жонглирования Джагл - социально ориентированный бизнес, и несмотря на все трудности 2020 года, мы не опустили руки и не сдались. Массовые ограничения полностью лишили нас возможности вести свою деятельность, но наша команда решила использовать внезапно появившееся свободное время для развития и улучшения занимаемых нами площадей.

Ремонт - дело творческое и многогранное. Народная мудрость утверждает, что его нельзя полностью закончить, а можно только лишь на время приостановить. За 2020 год мы полностью отстроили и отремонтировали два из четырех своих помещений, выполнив 50% необходимой работы, но наши силы и средства на исходе. И наш личный бюджет, и бюджет организации трещит по швам, но бросить работу недоделанной просто невозможно. Именно по этому мы и обратились к Вам: неподъемные для нас суммы легко можно собрать, если каждый, кому не безразличен наш манифест, внесёт соразмерный своим возможностям вклад в дело благоустройства "Арт Завода"

С миру по нитке - нищему ремонт!