Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

семинар "Магия трав"

12:00
Много всего про сбор трав уже сказано и много рассказано, но тем не менее многое и забыли мы, а многое упустили, а ведь непросто так в лес можно войти, в лес входят тихо, входят бережно, ибо лес- это не наше пространство, это пространство духов лесных, а они уважения требуют и не показывают даров своих заветных тому, кто с шумом да гамом пришёл, кто вредит лесу, да природе-матушке. Как с ними отношения наладить, как до даров заветных добраться? Да собственно говоря легко: заходя разрешения спрашиваем, входим поклонясь, молча, либо с песней заветною, не забываем отдарок приготовить правильный да оставить его под кореньями, да и заговоры произносим духов теша, да настраиваясь на ритм и дух Земли-матушки...

А как поклон правильный со-творить, какие слова заговорные, да песни, да какой отдарок правильный вы на авторском семинаре «МАГИЯ ТРАВ» 19-20 июня 2021 года и узнаете!

Ведущая семинара: Лана Палагнюк-Симаненко – магистр парапсихологии, повитуха, ведунья, травница, основательница клуба развития человека "Пелынь".