Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Лила-Игра самопознания с Олегом Тряпициным

15:00
Лила - это очень интересный и веселый формат самопознания, это древняя индийская настольная игра. Как и в любой настольной игре есть игровое поле, фишки и условная цель дойти до определенной клетки. Только в этой игре нет соревнования,здесь важен и интересен сам процесс. Каждый бросок кости не случаен и мы принимаем, что попадание на ту или иную клетку поля это именно то, что мы должны узнать и услышать о себе. Сделав предварительно запрос перед игрой в ходе игры мы будем получать на него ответ попадая в те или иные клетки, раскрывающие те или иные состояния,планы мироздания и просто качества нашего характера, сможем увидеть что является преградами на пути к достижению желаемого и что может послужить должной основной на пути восхождения)

Что необходимо для игры:
- ручка и блокнот для записи ходов
- любая маленькая личная вещь, это будет ваш амулет,выполняющий роль фишки на игральной доске
- запрос игре, ответ на который вы хотите получить через выпадающие клетки

Игру проводит: преподаватель экоцентра МиРАйЯ Олег Тряпицин

Встречаемся в уютном чайном пространстве кафе МиРАйЯ. Ул.алексеевская 41 (вход через магазин мирайя или через вход кафе со стороны холодного переулка)
Начало:
Стоимость участия: 500 рублей

Количество мест ограничено, поэтому желательна предварительная запись личным сообщением вконтакте https://vk.com/new_indigo или по телефону +7 915 953 28 23 Олег.