Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Расстановки в НН декабрь 2021

19:00
Большая Покровская 43, здание магазина "Художественные промыслы"
О расстановках кто-то что-то слышал, кто-то знает и участвовал.
Я знакома с ними с 2002 года. Те проблемы, которые с помощью психотерапии мне не удавалось решить долгое время, методом расстановки получилось. Готова познакомить Вас с современными системными расстановками. Сделать работу по Вашему запросу.

Семейные системные расстановки - это метод помощи/коррекции на стыке психотерапии и духовной практики.

Работает в самых разных сферах жизни, как с глубочайшим состоянием души (тоска, тревога, апатия, панические атаки, бессонница, поиск смысла жизни, предназначения, мама меня не любит, я не люблю своего ребенка), так и с состояниями тела (болезни) и до вполне материальных задач (что-то квартира не продается/не сдается; работать в компании N или печь торты на заказ, а может быть лучше репетиторствовать? ; сколько брать денег, почему нет клиентов на мои услуги @ ; ).

Моё профессиональное резюме можно почитать здесь https://www.b17.ru/natalivas/#main

Предварительная запись на мероприятие обязательна. Личным сообщением или по телефону +7(906)3489549 билайн (если не дозвонились, напишите смс)

Я провожу расстановочные группы 1-2 раза в месяц. Если Вы давно хотите придти ко мне на расстановку, но предложенная дата вам не подходит, то напишите личное сообщение, возможно я смогу собрать группу на удобную для Вас.

С собой необходимо взять сменную обувь (или теплые носки), на уличную обувь предлагаем бахилы.
Мы арендум зал на 2-3 часа, будет короткий перерыв, если надо, возьмите перекус. Горячий чай/кофе будет.
Открыть карту проезда