Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Экстатик Дэнс в Нижневартовске

16:00
8 ноября в 16:00 в клубе "ТОЧКА" по адресу ул. Северная 29а состоится Танцевальная вечеринка ЭКСТАТИК ДЭНС!

Стоимость:

При ранней оплате: 500 р.

В день проведения: 700 рублей.

Для пар скидка 20%!!! 800 рублей за двоих!
______________________________________

Экстатический танец - это форма познания самого себя и самовыражение через движение. Танец тела и сознания.

Это формула оргазмичности - сначала музыка накрывает вас волной на пике своей мощи, а затем отходит, уступая пространство расслабляющим звукам гонга. Такая формула приводит к чистоте сознания, освобождению и выплеску негативных эмоций.

ЭКСТАТИК ДЭНС - это практика полноценного погружения внутрь себя, открытие своих чувств, темпа своего тела, движений, мыслей.

Экстатический танец направляет человека в его природное состояние, в детство, практика дарит непосредственность, выпускает на свободу скопившуюся энергию, и самое главное — позволяет выразить те эмоции, которые в современном мире принято подавлять и сдерживать.

Практикующие не принимают никаких стимуляторов и наркотических средств. Незамутненное трезвое сознание и полная свобода от внешних факторов гарантируют полную включённостью в процесс. Музыка строится таким образом чтобы ввести практикующих в особое состояние нирваны, а проводник помогает погрузиться в проживание своего тела.

ГОНГ МЕДИТАЦИЯ - это уникальный тип звуковой практики, который включает в себя использование терапевтических звуков и вибраций гонга для исцеления тела и сознания. Звук гонга приводит к спокойствию и релаксации. Терапевтический эффект гонга заключается в выравнивании энергией, поднявшихся в танце из глубин подсознания. Гонг медитация устраняет напряжение, стимулирует кровообращение и регенерирует нервную систему.

Мы объединяем для вас две самые мощные практики для того чтобы вы могли глубже погрузиться в свой внутренний Космос!

Ведущие:

Экстатик Дэнс:

АБРАЖЕЕВА ИРИНА

ГОНГ:

ЛАГУНОВ ЕВГЕНИЙ