Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Городской фестиваль отцов «Папа может"

11:00
Ленина 7, г. Нижневартовск, Дворец Искусств
Приглашаем Югорские семьи принять участие в фестивале отцов «Папа может», который состоится 24.10.2021 Для дружных семей горожан, в группе Дворца искусств соцсети «ВКонтакте» — 24 октября в 11 часов начнется показ фильма, снятого на базе одного из детских садов Нижневартовска под хештегом #ПапаГлазамиДетей.
Согласуясь с девизом праздника - «Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца», от самых активных и заботливых пап города в фильм включены несколько творческих мастер-классов: по самообороне, по выживанию в лесу, по ремонту и строительству в хозяйстве, по компьютерной грамотности, по веселому времяпрепровождению с папой.
В 12.00 в малом зале Дворца искусств (offline) состоится показ альманаха компании Disney «Счастье это».
Вход в зал по пригласительным билетам. Билеты можно получить в кассе Дворца искусств и в "Центре поддержки семьи" по адресу: ул. Интернациональная 20 «Б» - 1 этаж.

Цель мероприятия - привлечение общественного внимания к важнейшей роли мужчины в обществе - быть надежным отцом семейства, укрепление авторитета отца в семье, вовлечение пап в воспитательный процесс, поддержание семейных ценностей и традиций.

Организаторы фестиваля:
Управление по молодежной и социальной политике администрации города Нижневартовска. тел. 27-20-30
РОО ХМАО-Югры "Центр поддержки семьи"
МБУ "Дворец искусств"

Справки по телефонам: тел. 41-26-50, 68-18-02, 53-37-46
Открыть карту проезда