Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Камчатка 2022г.

01:00
Камчатка – это уникальный край действующих вулканов и гейзеров, природа здесь практически не тронута человеком и сохранилась в первозданном виде.

По впечатлениям это совсем другая планета, и ни какие рассказы, фотографии и даже фильмы не смогут передать этих красот и эмоций.

Камчатский хит - «Контрасты Камчатки» (без рюкзаков)

Очень насыщенный маршрут, охватывающий наиболее популярные туристические объекты Камчатки без утомительных долгих переездов. Мы предлагаем совершить восхождения к кратерам активных вулканов Авачинский, Мутновский и Горелый, прогуляться по горным циркам древнего потухшего вулкана Вачкажец, сплавиться на рафтах по реке Быстрой, побывать на берегу Тихого океана и совершить морское путешествие на яхте до бухты Русской.

Вы увидите неземные пейзажи районов активного вулканизма, кратерные кислотные озера, «дымящие» фумарольные поля, бурлящие водяные и грязевые котлы, альпийские луга с цветами и ягодниками, горные озера и водопады, искупаетесь в целебных водах горячих источников, познакомитесь с морскими животными, и совершите увлекательный сплав, насладившись рыбалкой и пройдя три несложных порога. При этом Вам не придется нести на себе тяжеленные рюкзаки – восхождения к кратерам вулканов совершаются радиально.