Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

СЕМИНАР-ПУТЕШЕСТВИЕ на БАЙКАЛ

08:00
Данный семинар будет продолжением исследования в русле прикладной психологии самосовершенствования и самопознания. Уже даже для самых закоренелых скептиков и людей консервативного склада ума очевидно, что в мире подошло очередное время больших перемен. В такие времена необходимо уметь быстро меняться, если хочешь выжить или не желаешь оказаться на дне жизни. Поэтому, тема внутренних или психологических перемен – теперь становится очень насущной.

Исходя из этих соображений, мы решили продолжить разбор темы «Настоящие изменения». Причём, будем исследовать изменения, условно разделив их на два вида:

1. Положительные, то есть желательные, позволяющие улучшить жизнь и достигать успеха в налаживании любовных, дружеских взаимоотношений и деловых взаимодействий, в устроении жизнеобеспечения и при воплощении творческих задумок…

2. Отрицательные, которых не желает для себя ни один разумный человек. Это когда резко или постепенно происходит поглупение, снижение жизненной Охоты, сужение интересов, ведущие к разнообразным разладам и общему заболачиванию жизни.

Будем разбираться с тем, как добиться для себя положительных изменений и как избежать отрицательных!

Конечно, интересовать нас будет не отвлечённая от жизни теория, но именно прикладное применение тех законов, согласно которым работает человеческое сознание, когда мы говорим об настоящих изменениях. Для этого мы будем рассматривать не какие-то сторонние примеры, а прямо настоящие задачи и действительные условия из жизни участников семинара.

Чтобы исследование получилось плодотворным, каждому участнику можно будет взять в работу какую-то свою задачу, связанную с изменениями, которая прямо сейчас стоит перед вами. Это может быть одна какая-то самая важная задача или несколько текущих. Важно, чтобы вы действительно имели большое желание решить её. Это поможет прояснить, какие именно изменения необходимы и осуществить их.

Необходимым условием этого семинара станут древние спутники всех настоящих человеческих перемен - дальняя дорога и состояние путешествия. Причём, это будет посещение мест необыкновенной красоты, овеянных многочисленными легендами. А именно – озера Байкал. На самом озере мы расположимся в бухте, которую не случайно называют жемчужиной Байкала. Это бухта Песчаная, где благодаря удалённости её от цивилизации и отсутствию автомобильной дороги до ближайшего крупного города Иркутска, природа сохранилась почти в первозданном виде.

Для того, чтобы тратить меньше сил на выживание в дикой природе и больше внимания сосредоточить на теме семинара – мы разместимся на базе отдыха «Байкальские дюны» https://baikaldunes.ru/ .

Там в нашем распоряжении будут уютные срубы с печками, а также банька. Конец мая – это самое начало сезона, когда лёд с Байкала уже сошел, но отдыхающих обычно ещё нет на базе. Это создаст благоприятные условия для семинарских работ и путешествий в окрестностях бухты.

Кстати, нашим проводником на всё время семинара будет настоящий знаток и старожил Байкала - Евгений Янущак. https://vk.com/id116552172

Евгений - профессиональный сертифицированный инструктор по туризму, умелый Проводник, настоящий кладезь знаний и историй, связанных с Байкалом, который не просто прочитал это всё, а многое испытал и пережил на живом опыте в многолетних путешествиях по Байкалу.

Узнать стоимость семинара и записаться: https://vk.cc/bYEW7N

Водящие семинара:
✴ Андрей Варфоломей (Стрепет) - прикладной психолог, писатель, старший преподаватель исследовательской мастерской «Кречет».
✴ Марьяна Варфоломей – прикладной психолог, ведущая занятий по исследованию Верхневолжской традиции Сердечного пения.

По вопросам устроения и участия в семинаре обращаться:
[id90169461|Марьяна]
☎ тел. 8-927-45-05-777
г. Набережные Челны
по электронной почте
[email protected]