Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

I-MAS BUSHMENT 05/01/2022

21:00
С наступающим Новым Годом и Рождеством, мальчики и девочки!
Заканчивается 21-й год 21-го века и, как правило, все отмечают тот факт, что удалось пережить ещё один. А после того, как удаётся пережить сам праздник и придя в себя, хочется стать причастным к чему-то более высокому. Возможно поэтому мы отмечаем Новый Год перед Рождеством! И быть может вот почему, уже далеко не первый год, мы устраиваем реггей-башмент в канун этого божественного праздника!
Все вместе соберёмся в это волшебное время, пока наши желания и мечты имеют максимальные шансы сбыться, пока новый год ничем не омрачён и пока никому не надо на работу (это не точно)!
5 ЯНВАРЯ полновесная звуковая установка Солнца Вибрация будет источать сакральное звучание рутса и энергию оригинального дансхола! Услышав реггей музыку на нашей саундсистеме однажды, ты захочешь это повторить снова! Это натуральная мистика, когда преобразованные колебания иглы с винилового проигрывателя, проходят через многокомпонентный аналоговый тракт, усиливаются в тысячи крат, и затем по средством рупорных излучателей превращаются в мощные вибрации! Почувствуй музыку духом и телом! Это танцы в стиле раб-а-даб!
Ждем всех! Даже не крещёных)

ВНИМАНИЕ!!! Суровые времена требуют от нас осознанности и решительности — придётся опустить пропускной лимитер на наши сессии! Ничего нового, просто возвращается хорошо забытый «список», в который можно попасть сделав добровольный взнос на карту Сбербанк 2202 2012 7140 5900 или Тинькофф 5536 9139 4955 1200 с обязательным указанием в комментарии к переводу своего номера телефона. Таким образом мы вносим тебя в список на вход и ты получаешь информацию для прохода! Заявки принимаются строго до 5 января, ❗️то есть 5го числа в список уже не попасть! Количество участников также ограниченно!

Вход не по списку: 500 Р