Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ПсиХУДЕЙКА. Игра для избавления от лишнего веса

19:00
ПсиХУДЕЙКА. Игра для избавления от лишнего веса, ПсиХудейка. Игра для избавления от лишнего веса.
ПсиХУДЕЙКА - это полноценный терапевтический сеанс, дающий психологическую настройку на похудение без диет и физических упражнений.

Часто лишний вес вызван психосоматическими причинами. Мы прекрасно знаем, что если у человека есть лишние килограммы, то для чего-то они ему нужны. Быть "весомым ", защититься своим весом от определенных проблем или переживаний, получить удовольствие или упокоиться во время приема пищи. Этот список может быть очень долгим. Если физические нагрузки, диеты и другие меры не влияют на снижение веса на фоне отсутствия гормональных нарушений , то тогда следует предположить, что психологическая проблема лежит в основе лишних килограммов. Основной причиной лишнего веса является внутренний конфликт (конфликт между частями личности). Для того, чтобы устранить лишний вес , нужно обратиться за помощью к специалисту .
Тех, для кого проблема лишнего веса является актуальной, приглашаю поучаствовать в психологической игре "ПсиХудейка" , ведущей которой я являюсь. Игра может быть индивидуальной или групповой.
Стоимость : 1200 руб.(для постоянных участников скидка 200 руб.)

Стоимость индивидуальной игры оговаривается отдельно с участником.

Запись в группе личным сообщением или по телефону: +7-911-30397-88 (Елена)
Открыть карту проезда