Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Рождественская Фотоохота '21

10:30
Дорогие друзья! Ежегодный поиск Новогоднего Настроения от клуба ДБТwalks.РУ НЕ отменяется и 2021-м!

COVID, увы, не отступил, но мы с завидным упорством продолжаем делать то, что обычно делаем в это время года вне зависимости от существующих проблем и угроз.

Что именно? - Не нарушаем добрых традиций! Спешим на улицы города, дабы оставить в личных городских фотоархивах зимние красоты, нарядные ёлки и прочий рождественский декор. Безусловно, сами фотографируемся, хорошо и позитивно проводим время.

Мероприятие прогулочное и нисколько не экскурсионное, потому, чтобы никто не заскучал, предусмотрены плановые остановки для проведения конкурсов и викторин.

Кстати говоря, посмотреть на то, как мы обычно проводим мероприятия и чему, как правило, уделяем особое внимание, можно выполнив переход по хэштегу #дбтwalks в социальной сети Instagram.

Интерактивная составляющая прогулки включит в себя не только МЦК/МЦД-ребусы, но и графические загадки тематики Московского метрополитена.

Без внимания не останется и факт открытия новых 10-ти станций Большой Кольцевой линии. Изучайте обновлённую схему Московского метрополитена - эти знания помогут вам повысить шансы на победу!

За активное участие в дискуссиях предусмотрены памятные призы и подарки. Будет разыгран специальный приз - карта "Тройка" (и даже не одна).

В плане мероприятия увидеть, сфотографировать, сфотографироваться, а самое главное - посетить следующие небезызвестные объекты:

1. Парк "Сад Будущего" в Леонове,

2. Макеты Московских высоток при РГСУ,

3. Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ),

4. Останкинский парк, пруд и телебашня,

5. Фестивальный и Екатерининский парки,

6. Самотёчный и Цветной бульвары,

7. Окрестности ЦУМа и Большого Театра,

8. Площадь Революции,

9. Парад ёлок в ГУМе.

Упомянутыми не ограничимся. Реальный список "интересностей", как правило, оказывается намного шире: на пути обязательно встретится случайный креатив, которому мы будем несказанно рады. Просто поверьте, а поймёте по факту.

Дата/Время встречи: суббота, 25 декабря 2021, 10:30.
В этом году дата символично совпала с католическим рождеством.

Место встречи: центр зала станции метро "Ботанический Сад" Калужско-Рижской линии. Не перепутайте со станцией МЦК! Там холодно и это далеко не лучшее место для встречи/ожидания, тем более, что и центральный зал у этой станции, как таковой, попросту отсутствует.

Ожидание опаздывающих: 10 минут + 1 поезд из центра. Оно традиционное.

Внимание:

а) подразумевается прогулка для морозоустойчивых фотолюбителей (да, может быть морозно - одевайтесь по погоде);

б) настроение поддерживать в хорошем и отличном состоянии (можно прийти и с плохим настроением - попытаемся коллективно его улучшить);

в) настоятельно рекомендуется плотно позавтракать и/или взять с собой сухой паёк (хотя и запланирован перерыв на обед в одном из Торговых Центров, но целесообразность остановки будет решена путём голосования);

г) фотоаппараты и телефоны с камерами лучше, всё же, взять (с ними увлекательнее), но и без них тоже можно хорошо провести время в нашей уютной компании;

д) отслеживать последние новости по обстановке с COVID (если нам глобально и всё запретят, то извиняйте, мероприятие будет отменено).

P.S. Мероприятие бесплатное.