Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Ламбада-маркет 25 и 26 декабря

12:00
Раскрасим ночное зимнее небо взрывом фейерверков, соберём в одном месте особенные подарки, закрутим в вихре приятных подготовлений и устроим самые трогательные встречи в один предновогодний уик-энд.

Что происходит? Это «Ламбада-маркет» звучит в предпраздничном городе! Двухдневный новогодний «Ламбада-маркет» возвращается в зимнюю локацию: он пройдёт 25 и 26 декабря на Трёхгорной мануфактуре в комплексе «Надежда».

Что в программе?
Самые особенные и самые интересные проекты устойчивой моды, новогодние подарки, два концерта и ёлочный базар.

За новогодние ёлки, по традиции, будет отвечать «Господин Ёлкин». На маркете найдутся новогодние деревья и аксессуары, а доставка оформляется на следующий день. Русская ель как в детстве, пушистая сосна, роскошная пихта, ароматный лапник или венок ручной работы приедут и скрасят новогодние праздники.
***
Маркет
Как всегда, это тщательно отобранные участники — около 170 магазинов, дизайнеров и шоурумов только с особенными вещами, созданными небольшими тиражами.
Фуд-корт
На фуд-корте хиты гастрономической эстрады и талантливые проекты: интересное, новое, вкусное. Для многих гастрономических начинателей стало хорошим тоном пробовать силы на ярмарке. Мы точно знаем одно: никто не уйдёт голодным.
Музыка
Специально приглашённые артисты отправят в путешествие по волнам заснеженных приключений. Обо всех музыкальных новостях мы расскажем в ближайших анонсах. Вас ждут сюрпризы!
***
«Ламбада-маркет» объединяет малые бизнесы со всей России и людей, которым важно совершать покупки осознанно и давать этим возможность развиваться независимым локальным брендам.
Покупайте и продавайте особенные вещи — без перерывов, праздников и выходных.

***
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Чтобы стать участником маркета, необходимо отправить заявку и пройти отбор. Письма ждём на почту [email protected] до 20 декабря. Отправляйте небольшой рассказ о проекте и ссылку на магазин на LMBD.ru / INST. Заявки рассматриваются в течение нескольких дней. Пожалуйста, запаситесь терпением и ждите ответа. Правила, стоимость и все прочие детали мы высылаем только подтверждённым участникам.