Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

"Остановись. Расслабься. Наслаждайся"

08:00
Медитационно-терапевтическая группа с мастером, врачом и целителем Прашантамом (Португалия).

Через различные техники и проживание в процессе их различные эмоциональные состояния приходишь к внутренней тишине и проживаешь именно этот момент времени, и именно в этот момент времени чувствуется красота жизни, без осуждения, без страхов, без оглядки на прошлое и страха перед будущем.
Прашантам помогает научится пребывать в настоящем моменте, быть в реальности происходящего и наслаждаться этим моментом. Как быть в гармонии с собой и в любви, принимая самого себя полностью.
“Если хочешь стать по-настоящему живым – сначала просто расслабься. И найди внутри себя ощущение. Найди ощущение самого себя – живого, чувствующего и настоящего. Найди ту точку в себе, где нет страхов и беспокойств. Где есть только тишина. Когда ты найдешь точку тишины, покоя и прозрачности – ты поймешь, что эта тишина, этот покой и эта прозрачность – и есть ты. И тебе уже не захочется возвращаться к тому, что ты раньше считал собой – к этому комку нервов, клубку переживаний, страхов и бесконечных желаний, заставляющих тебя куда-то все время бежать и бежать – прочь от самого себя.» Ошо

К настоящей полноте жизни через техники медитации с человеком, который бережно и квалифицированно проведет вас к расслаблению, радости и гармонии с самим собой.

Прашантам доктор медицины, целитель, основатель Школы Целителей I.T.S. My Life:
- более 5 лет практики дзен буддизма в монастыре,
- более 17 лет жизни с Мастером Ошо в ашраме
- более 45 лет проведения групп духовного роста по всему миру
- более 55 лет внутреннего поиска, необычного и интенсивного стиля жизни.

Подробности и регистрация: https://forms.gle/8cn4wKTpYM8snHG17