Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ДИДЮЛЯ & КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР | 20 АПРЕЛЯ

20:00
20 апреля в Crocus City Hall яркий и харизматичный гитарист-виртуоз представит масштабный концерт «ДиДюЛя с камерным оркестром.

Красивые и запоминающиеся мелодии ДиДюЛи в жанре поп-фолка, новое фламенко и фьюжн с элементами нью-эйдж в классическом исполнении с камерным оркестром приобретают сочное и завораживающее звучание и позволяют раскрыть мелодизм гитарных тем с наибольшей полнотой в необычной звуковой палитре.

Яркое световое и видео-шоу, созданные эксклюзивно одним из ведущих художников по свету в содружестве с модными саунд- и визуальными дизайнерами добавят очарования каждой композиции, которыми Маэстро спешит поделиться с публикой Крокус Сити Холла, а специальные видео инсталляции позволяют перенестись зрителям в волшебный мир с исцеляющим эффектом музыкального блаженства.

Поводов для шоу такого масштаба много: это и двадцатилетие дебютного альбома, и юбилей маэстро, и финал "продолжения" масштабного тура «20/20» по городам России и еще много знаковых дат, которые лягут в концепцию программы концерта.

ДиДюЛя — это неповторимый стиль, фантастическая атмосфера «живого» концерта, и, конечно, потрясающие зрители, которые являются частью мира этой волшебной музыки.

Музыка ДиДюЛи не имеет языкового барьера, и поэтому, традиционно, на концерт съедутся поклонники и гости из разных городов и стран.

Концерт станет большим событием в мире инструментальной музыки. Вечер не обойдется без сюрпризов, которые пока что держатся в секрете.

Помимо уже известных и полюбившихся широкой публике произведений, слушателей ожидают новые, необыкновенные по красоте пьесы в исполнении ДиДюЛи, его группы и камерного оркестра.

За вечер со сцены не прозвучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов.

► Стоимость билетов: 1500 – 9000
► Купить билеты: https://vk.cc/aAiLgd