Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Игра Самопознания Лила | Центр СемиЗнание

18:00
ул.Большая Семёновская, д.42, стр.1, Центр медитации и отдыха СемиЗнание
[club162881754|Игра самопознания Лила | Leela | Джняна Чаупада | Центр СемиЗнание]
на САЙТЕ https://semiznanie.ru/practice/the-leela-game-of-self-discovery
в ВК https://vk.com/leelachakragameselfknowledge
До недавнего времени «Лила» была скрыта от глаз обычных людей и строго передавалась от отца к сыну, от мастера к ученику.
Сегодня у Вас есть возможность поиграть в Игру Самопознания «Лила» и понять кто Вы, осознать как стать счастливым и совершенным.
Весь фокус в том, что мы играем в эту игру с рождения, но мало кто знает ее правила!
Игра Самопознания «Лила», возраст которой насчитывает уже более двух тысяч лет, до недавнего времени оставалась тайным знанием, охраняемым и бережно передаваемым из поколения в поколение в семьях браминов. Теперь и у нас появилась возможность прикоснуться к таинству, которое ещё недавно было доступно только узкому кругу посвящённых.
Через игру человек учится спокойствию и отстранённости, умению видеть плюсы в любой, даже самой сложной, ситуации. В процессе игры Ваш символ будет перемещаться по игровой доске, где стрелы и змеи соединяют клетки разных уровней. Стрелы будут возносить Вас на верхние уровни, а змеи — возвращать к началу, в самый низ. Поначалу эти взлёты и падения будут вызывать у Вас противоречивые чувства, однако постепенно Вы научитесь наблюдать себя. Процесс осмысления «плохих» клеток в итоге даст Вам гораздо бóльшее понимание себя и окружающих — Вы научитесь сострадать гневу и агрессии других людей, познав истинную природу этих чувств. Со временем Вы приобретёте мудрое спокойствие.
Через «Лилу» человек раскрывается. Людям свойственно анализировать свои поступки, однако в большинстве случаев возникающие вопросы, как правило, остаются без ответов. Через игру человек помогает себе ответить на них. Сталкиваясь со своим негативным аспектом, Вы имеете возможность при помощи описания внимательно изучить его, и обязательно найдёте способ это изменить.
Кое-что мы можем изменить сразу, что-то заставит нас задуматься. Но через Игру Самопознания вы всегда будете готовы указать самому себе верный путь.
Лила может послужить неординарным интеллектуальным подарком Вашим друзьям и близким, увлекающимся или серьезно занимающимся различными духовными практиками. Игра вовлекает и ненавязчиво погружает играющего в систему знаний о чакрах и карме.

Входить в игру можно в любое время и выйти из игры можно тоже в любое время!

Игра идёт приблизительно 2 часа!

Стоимость игры: 1000 рублей
Запись через Центр СемиЗнание: +74997034523
Сайт СемиЗнание: http://semiznanie.ru

#семизнание #игралила #лила #медитация #осознанность #сознание #самопознание #чакралила #лилачакра
Открыть карту проезда