Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Энергетическая нейрорелаксация ДАО

10:00
25-26 декабря 2021 МОСКВА ДАО-1
На этом семинаре все практики выполняются в одежде.

Энергетическая нейрорелаксация ДАО:
сертификационный обучающий семинар Московского Института Релаксологии

Подробнее: https://mnushi.ru/seminar-dao-massazh

Один из самых важных навыков, необходимых для каждого Релаксолога - сонастройка с партнёром, работа с блоками из разных энерго-эмоциональных состояний в потоке высочайшей концентрации и растворения в практике. А главное - способность удерживать этот поток в течении всего сеанса.

Данный семинар посвящён не столько приёмам физического воздействия (хотя основные принципы и релаксационные элементы даосского и других техник массажа будут показаны и отработаны на практике), сколько работе с вниманием, присутствием, эмпатией и осознанностью - в контексте телесного взаимодействия.

Даосский массаж не имеют ничего общего с эротическими услугами, и выполняются не для сексуального удовольствия и разгрузки, а для перераспределения и освобождения энергии (Ци) в теле.

Цель энергетической нейрорелаксации — внешняя и внутренняя работа с жизненной энергией (Ци), гармоничное распределение её от зон застоя в зоны, управляющие самосознанием, творчеством, приятием себя и мира вокруг.
Процесс очень энергоёмкий, может занимать от одного до несколько часов, но при соблюдении поточности после сессии у принимавшего следует невероятный подъём бодрости и сил, сопровождающий его в течении последующих дней после практики.
А у проводившего практику не наблюдается никакой усталости.

Энергетическая нейрорелаксация ДАО — это прекрасный способ установить глубокий контакт на всех уровнях одновременно: физическом, эмоциональном и духовном. Она помогает расслабить все мышцы, и обострить до предела чувства.
Это позволяет забыть все заботы и проблемы окружающей действительности, помогает гармонизировать энергетику, приносит особое наслаждение от раскрепощения и отдыха тела.

Ключом здесь является полное освобождение от чувства эго, тотальное доверие пространству и действию, и растворение себя в Божественной сущности - своей и партнёра.

Но прочитать и принять идею на уровне логики, на интеллектуальном уровне — это одно, а войти в состояние единства с Абсолютом, почувствовать это всем своим существом — это другое.
"Поймать" это состояние и сохранить его во время сессии нейрорелаксации и будет основной задачей семинара.

Программа семинара:

- Основы энергетической нейрорелаксации. Упражнения на отстраивание границ, определения зоны согласия.
- Обстановка, ароматы, музыка, подготовка пространства пары, тело, как инструмент, целиком и полностью сосредоточенный на одной цели.
- Практика: облегчающие работу подсадки, силовая проработка сложных застойных зон, работа с крестцом и сердечным центром, основные энергетические линии.
- Дао-массаж, пробуждение и напитывание жизненной силой (энергией Ци) внутренних органов.

- Набор энергии перед сессией, развитие чувствительности, различные виды прикосновений из разных центров, активация и гармонизация основных внутренних источников энергии.
- Секреты дыхания и взаимодействия.
- Упражнения на раскрытие сердечного потока, чувственности, эмпатии.
- Практика: выполнение техники в парах, обратная связь.
- Объяснение работы с деликатными и особо восприимчивыми зонами, усиливающих работу гормональной и парасимпатической системы ( например, ушные раковины, уголки губ)

Место проведения: https://vk.com/topic-100257351_47791006

⏰ Время проведения:
с 10.00 сб. до 19:30 сб.
с 10:00 вск. до 19:30 вск.

СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА
https://mnushi.ru/seminar-dao-massazh

О стоимости и скидках: https://vk.com/topic-100257351_47791027