Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

MINSK MASSACRE | ПЕРЕНОС МЕРОПРИЯТИЯ |

18:00
Minsk massacre
Самый плотный и самый жёсткий движ этой весны.

10.04.2020

Location: graffiti

Сцену поделят такие группы как:

PORPHYRIA - (Beatdown Hardcore/Metal)
Группа образовалась в конце 2015 года музыкантами из разных проектов, окончательный состав укрепился в 2018 году. За 4 года существования отыграно много концертов как в Беларуси, так и по СНГ. На вооружении у группы EP-альбом "HUMAN DYSPHORIA" (2016), несколько промежуточных синглов, видео на трек "Elizabeth" (2017), LP "WAR" (2018).
На концерте будет исполнено парочка старых всем известных боевиков, а также треки 2018 года, входящие в альбом "War". Также группа собирается презентовать новый сингл.

Madness After All Эти чуваки умеют раздать на сцене как нужно, качающий материал и сильные вокальные партии не оставят вас равнодушными. У ребят недавно вышел сингл, после ребрендинга группа готова разносить минскую сцену вместе с другими участниками этого мероприятия.

SIG SAUER из Минска.- Группа образовалась в 2019г и уже имеет пару синглов, EР альбом и сингл клип. Достойные ребята, которые покажут шоу на данном мероприятии.

VENOM SYMBIOTE - (Slamming Brutal Death Metal)
Группа образована в 2016 году, в том же году был выпущен первый промо альбом, после чего был длительный застой, сейчас группа восстала из пепла и в скором времени выйдет полноформатный зубодробительный альбом.

Enter: 12,5р/10р

😈Такое событие нельзя пропустить😈