Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

JAZZ FUNK/HIP HOP | БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ

18:00
НОВЫЙ НАБОР В ГРУППЫ!

Джаз-фанк или Jazz-funk– направление танцев, которое основывается на смеси множества других стилей. Базовые движения взяты из hip-hop, wacking, и locking, vogue и др. Джаз-фанк просто рожден для сцены: многие мировые звезды – Rihanna, Beyonce, Lady Gaga, Madonna и другие – всегда дополняют свои концерты хореографиями в стиле jazz-funk.

Чтобы почувствовать себя, как в клипе суперзвезды, обязательно приходите на занятия по джаз-фанку.

Что надевать на тренировку?

На тренировке нужно чувствовать себя максимально комфортно и уверенно. Для такого стиля подойдут свободные спортивные штаны в стиле хип-хоп или, наоборот, облегающие легинсы, любая футболка, байка. Не забывайте взять кроссовки!

Под какую музыку танцуют джаз-фанк?

Ciara, Beyonce, Rihanna, Lady Gaga, Nicole Sherzinger, Nelly Furtado, Madonna, Nicki Minaj, Pink, Missy Elliot, Nicole Sherzinger, Shakira, The Pussycat Dolls, Kelly Rowland, Black Eyed Peas, Timberlake, Janet Jackson. Но на этом список не останавливается, мы всегда подбираем разнообразный и необычный плейлист.

Педагог:

Катя Пархимчик – педагог джаз-фанку и хип-хопу и хай хилс, руководитель студии, хореограф команды “Step Up” Пройдя все стадии от “дерева” до профессионального танцора, Катя может с уверенностью сказать, что научит танцевать любого и любую. Она прочувствовала все на себе и теперь знает, что нужно ученику, приходящему в зал. Последние пять лет Катя постоянно посещает мастер-классы отечественных и зарубежных хореографов.

ЗАПИСЬ НА САЙТЕ- http://stepup.by/probnoe-zanyatie/
+375296267006