Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Марафон"Пробуждение Источника"

08:00
Пробуждение Источника – запатентованная авторская динамическая медитация Танит Ма.

Эта практика является базовой – для того, чтобы оживить тело и чувства, выйти из состояния нехватки энергии, программы усталости и всеобъемлющей программы жертвы, освободиться от блоков и запретов на сексуальность и направить свою энергию в вертикаль.

Медитация Пробуждение Источника раскрывает и гармонизирует энергии первой и второй чакр.

На первых стадиях практики за счет маточного дыхания и активизации глубокого диафрагмального дыхания мы разжигаем «огонь» в матке (для женщин, корень лингама – для мужчин) и направляем поток энергии вверх, пробуждая каждую из чакр, выстраивая энергию в вертикаль, которая в свою очередь рождает оргазмическую дугу в нашем теле.

Это первый шаг, чтобы войти в ресурсное состояние и разбудить свое творчество, почувствовать себя живым, горячим, полным энергии, наслаждающимся, оргазмичным.

Практика одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин, также есть тантрический вариант выполнения для тех, кто практикует в паре.

*****
“Пробуждение источника – это прикосновение к истоку любви и силы в своем теле. Это освобождение чувственности и оргазмичности. Это укоренение в своей правде и подлинной сексуальности.

Во время практики мы прорабатываем весь пласт подавленных энергий на уровне первой и второй чакр – а это запреты, остановленные чувства, непрожитые эмоции, страхи и самоосуждения, невыраженная агрессия, застывшая боль… Все, что блокирует, охлаждает, останавливает поток силы и творчества в нашем теле, все что удерживает нас в состоянии разделенности и драмы”. ©Танит

Главный посыл и инициация практики Пробуждение Источника: “Я проявляю себя в этом Мире, я живу, и я наслаждаюсь и творю своим наслаждением себя, свое тело, свою жизнь”.

Подробнее о практике Пробуждение источника вы можете почитать здесь: https://tanhit.com/probuzhdenie-istochnika

Марафон подходит и для мужчин, и для женщин.

*****
Ведущая: Антонина Наганова - Сертифицированная ведущая практик "Пробуждение Источника".
------------------
❤ По любым вопросам пишите ведущей Антонине.
https://tanhit.com/users/1944
телефон: +375 29 7082616 МТС, вайбер. +375 29 1766553 Vel
------------------