Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Гребной Марафон Жемчужный

11:30
ул. Туристов, 30
Положение

1) Цель Жемчужного марафона - это продвижение водных видов туризма и рекреационных видов деятельности, в частности каякинга. А также привлечение внимания к экологической ситуации на озерах Южного Урала, и популяризации не наносящих озерам вреда, водных видов транспорта.

2) Жемчужный марафон открытый, в нѐм могут участвовать все желающие (в возрасте от 18-ти лет) и любые гребные суда, приводимые в движение исключительно мускульной силой экипажа, и управляемые веслами каячного и канойного типа.

3) Дата, время, место. Жемчужный марафон – проходит ежегодно в последнюю субботу июля. Точное место, уточняйте у организаторов uralkayak.ru

Участники идут вдоль береговой линии озера, отмечаясь в контрольных пунктах (далее КП), длина трассы от10 ло 45 км. километров. Финиш происходит на месте старта. Промежуточные контрольные пункты размещены вдоль береговой линии, информацию по ним участники получат перед стартом. Участники обязаны посетить все промежуточные КП.

4) Организаторы:

Жемчужный марафон проводит сообщество челябинских каякеров «Урал Каяк». Непосредственно организацией занимается Оргкомитет в составе: [id4325598|@Jlechuk], руководитель оргкомитета.

5) Программа марафона:

2020 уточняется.

6) Стартовый взнос 800 рублей
Открыть карту проезда