Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Гарри Ананасов в Магнитогорске! 03.10.21.

19:00
3 октября (воскр) в баре "MOLLY" состоится акустический концерт легендарной группы АНАНАСОВ и Ко

Душевный рок-вечер в кругу друзей. Не только старые добрые хиты, но и новые песни!

Российский музыкант, рок-бард, поэт, лидер группы "АНАНАСОВ и Ко", композитор, продюсер, путешественник и общественный деятель Гарри Ананасов известен далеко за пределами сурового Челябинска. Исполняет зажигательные мелодичные песни, наполненные смыслом и лирикой, по стилистике выходящие далеко за рамками рок-н-ролла.

Публике особенно полюбились его хиты: «От Сайгона до Гаваны», «Посошок», «Сталинград», «Кругом тайга», «Однажды в Америке», а песня «Ясно-Солнышко» звучит во всенародно – любимом сериале «Дальнобойщики» канала НТВ.

География гастролей расширяется с каждым месяцем, поскольку артист востребован и актуален. США, Великобритания, Германия, Индия, регулярные гастрольные туры по городам России.

Прорыв уральского рока в Америке!!! Единственный музыкант из сурового Челябинска, не только побывавший, но и с успехом проехавший с туром по США: Нью Йорк –Бостон – Атланта – Чикаго - Нью Йорк!

Песня «от Сайгона до Гаваны» в сентябре 2018 по итогам зрительского голосования вошла в ротацтию американского радио RUSA и находится в горячем ТОП-20 вместе с Полом Маккартни, Стингом, Криссом Риа и ZAZ!

Музыкант едет в тур с презентацией новых дисков "Ананасовый трибьют" и "Лучшие песни"!

Билеты у администратора: 300₽
---------------------
Irish Pub Molly
Завенягина 8а. Телефон: 45-37-37