Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Кунгурская ледяная пещера - автобусный тур

08:00
⛅🌱🌷КУНГУРСКАЯ ЛЕДЯНАЯ ПЕЩЕРА 🌈

✨Мы приглашаем Вас совершить уникальное путешествие в Кунгурскую ледяную пещеру и познакомиться с городом Кунгуром✨

🚌📅🧊 Дата тура: 6-7 марта
⏳ Продолжительность: 2 дня/1 ночь
💰 4 950 ₽ 💜

Город Кунгур-районный центр Пермского края, четвертый по величине город региона (80 тысяч жителей).Отстроенный в 1663 году на этом месте, как небольшая крепость -укрепленное русское поселение на границе с башкирскими кочевьями,уже в XVIII веке Кунгур опередил по значимости в Приуралье -Соликамск (1430 г), но позднее уступил эту роль Перми.С конца XVII века кунгурские земли стали житницей, поставлявшей самый дешевый в России хлеб в солепромысловые города Прикамья и Чердыни.

Главной туристской достопримечательностью города является Ледяная пещера–настоящее чудо природы. В пещере около 70 подземныхозер с изумительно чистой водой.
Сегодня Ледяная пещера является памятником природы всероссийского значения, единственной оборудованной для экскурсий пещерой России (маршрут около 1,5 км).Есть даже подземное озеро площадью 750 м2. Гроты украшены столбиками сталагмитов, сосульками сталактитов, достигающими двух метров, ледяными снежными узорами.

⚡В стоимость тура входит:
✔ проезд на комфортном туристическом автобусе (отправление из Челябинска)
✔ сопровождение сотрудником компании и инструкторами на маршруте
✔ проживание в комфортном гостиничном комплексе
✔ горячее питание
✔ входные билеты в пещеру
✔ увлекательная экскурсия

🌍 ЭКСТУР БЮРО 🌍

📞Бронирование:
📱 8 982 102 60 28
🆔 https://vk.com/id212039813
✉ Группа VK: https://vk.com/ekskursiivmagnitogorske
💜 8 (982) 102 60 28(Viber)
💚 WhatsApp: 8982 102 60 28
🌍 https://avtotur74.ru
📧 [email protected]
____________________________________
👛 Для бронирования необходимо указать контактные данные и внести предоплату 50% на карту СБ/КУБ или лично в руки! За 10 дней до отправления - тур оплачивается полностью!

Экскурсии в Магнитогорске. Заказ автобусов.#ИринаПеревозкина#Кунгур#Ледянаяпещера#Магнитогорск#туризм#активный_отдых#ЭКСТУРбюро#автотур74#весенние_туры2022#путешествия#ЭкскурсииВМагнитогорске#ПутешествуйтеСНами