Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Международный День Йоги и ФЛС☼ 2021 в Луганске

17:00
Друзья, в этом году в нашем любимом городе празднование Международного Дня Йоги состоится юбилейный😊 пятый раз! В мире празднуется с 2015года.
Уже четыре года мы поддерживаем эту замечательную традицию и сейчас продолжим ее с более обширной и интересной программой.
Погрузимся в атмосферу Йоги, получим заряд позитивной энергии и пообщаемся с единомышленниками.
Празднование Международного Дня Йоги будет включать 3 встречи Open-air (под открытым небом)😊
✅20 июня воскресенье – в парке Горького – с утра открытое занятие по Йоге.
✅21 июня, в день летнего солнцестояния🌞 – основное мероприятие в центре города - в парке «Дружбы народов» возле библиотеки Горького. Розыгрыш ценных призов!! Т.к. это будний день – в вечернее время
✅26 - 27 июня (выходные) – фестиваль летнего солнцестояния - выезд за город в красивое природное место. С ночевкой (будет возможность присоединиться без ночевки) Подробности немного позже.

Место, время проведения, программа и другие подробности будут уточняться по мере подготовки. Следите за новостями!
✅Программа намечена обширная: совместные занятия по йоге, немного теории и дружеское общение по теме йоги, медитация, практики внутренней работы, концерт, творческие выступления, разнообразная культурная программа, розыгрыш призов и еще много интересного. (Программа будет дополнена.)
Занятия по йоге будут включать: приветствия солнцу (Сурья намаскар), комплексы асан, парные и групповые упражнения.

Участие свободное. Приходите и приглашайте друзей и родственников. Йога очень демократична - поэтому приглашаем людей всех возрастов, профессий и увлечений😊 Тех, кто занимается Йогой или только хочет попробовать. Этот праздник - для всех!

С собой: удобную одежду, каримат - резиновый коврик (если у вас нет – любой коврик/подстилку), ручку. В этот список будут еще небольшие добавления. (Для выезда на природу будет отдельный список)
☎0722026840, 0995047210 Viber, VК