Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Дочки-матери

10:00
«Выигрывает тот, кто может
радоваться своей матери.»

Берт Хеллингер

Отношения матери и дочери строятся часто не только на любви, но и на взаимных обидах, упреках, непонимании. Но ситуацию можно и нужно изменить!
Мама это наш первый мир, наша первая жизнь, полная единения, тепла, гармонии и комфорта. Наше глубинное представление о счастье: когда сердца стучат в унисон, когда все чувства и мысли едины, когда я и ты – одно. Это время жизни в материнской утробе. Обычно именно это единение мы хотим повторить в парных отношениях. И когда отношения с мамой не гармоничны, девочка не прошла процесс здоровой сепарации от мамы, на ее пути возникают риски созависимых отношений, отказа от своих потребностей в угоду другим людям, стремление постоянно угождать, или наоборот – постоянное бегство, страх близких отношений, либо болезненная конкуренция с мужчинами.
Незавершенная сепарация с мамой, негармоничные отношения с ней для мужчины означает непринятие женщин, зависимости, невозможность принять свою роль мужчины – защитника и кормильца.

На нашем курсе мы будем работать при помощи архетипотерапии, метафорических карт, арт-терапии и направленной визуализации с:

ꟷ внутриутробным периодом жизни;
ꟷ отношениями с матерью;
ꟷ принятием своей роли женщины и матери;

для мужчин – с принятием женщин.

Онлайн курс состоит из двух вебинаров по 3 часа.
Стоимость 500 грн. или 1300 руб.