Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Танцующий Луганск

17:30
Skver Pamyati, Теннисная площадка
Полностью безоплатно.

Кто проводит?
Проводится, в основном, любителем (можно и любителями) для любителей. Хотя, если знатоки захотят провести, то пожалуйста. Вообще, ​любой​ желающий может провести занятие.

Где?
Обычно, на теннисной площадке в парке Памяти (парк​ рядом с читальней имени М. Горького). Если место будет меняться, то об этом будет уведомлено заранее.

Что это вообще?
Приходим, разминаемся, танцуем, наполняемся хорошим настроением, энергией. Танцуем ​разнородные​ танцы-пляски. Можно сплясать народно-​хороводные, ​бальные​, а если прям очень хочется, то и и кое-что из современного. Если кто хочет какие-то другие (или те же, но ​видоизменённые) пляски показать-научить, то мы только рады. Почему в основном ​народные​ танцуем? ​Они​ ​простые​, ​задорные​ и ​веселые​.

Когда занимаемся?
Когда​ погода позволяет и народ собирается.

Продолжительность
Сейчас, пока, 1-1,5 часа. А вообще по-разному может быть в зависимости от времени на сколько собираемся и кто скольким временем располагает. После занятия возможен чаёк/водичка с вкусняшками. ;)

В чём смысл?
Просто, для себя, чтоб узнать что-то новое, для своего здоровья и хорошего настроения занимаемся-разминаемся, танцуем-радуемся. Если хочется ​поразминаться​ да потанцевать просто для хорошего настроения, для здоровья, или провести занятие, то приходите. Будем рады видеть вас. :)

И ещё
Если у вас ​есть​ ​музыка,​ подходящая под разминку, танцы, то скидывайте сюда, пожалуйста.

Что брать с собой?
Желательно иметь при себе водичку и что-то съестное, на случай если вы захотите попить и перекусить.
Открыть карту проезда